Пчеловод устроил кровавую расправу над вооруженными обидчиками

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пчеловод устроил кровавую расправу над вооруженными обидчиками Иллюстративное фото pixabay.com

56-летний житель Усть-Коксинского района Алтайского края (Россия) убил двух напавших на него мужчин и закопал их на месте преступления, сообщает РЕН ТВ


56-летний житель Усть-Коксинского района Алтайского края (Россия) убил двух напавших на него мужчин и закопал их на месте преступления, сообщает РЕН ТВ

По данным телеканала, в селе Нижний Уймон на 56-летнего пасечника напали двое местных жителей и начали избивать его. Мужчина схватил принесенное нападавшими гладкоствольное ружье, из которого произвел несколько выстрелов в обидчиков. Полученные ими ранения оказались несовместимыми с жизнью.

"После этого злоумышленник закопал там же тела погибших, взяв с собой ружье, уехал к себе домой в город Горно-Алтайск. На следующий день он пришел полицию и добровольно сообщил о совершенном убийстве, сдал оружие", - говорится в сообщении правоохранительных органов.

На данный момент подозреваемый заключен под стражу. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 9
Актау 10
Актобе 6
Атырау 10
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 7
Кокшетау 8
Костанай 14
Кызылорда 12
П
Павлодар 6
Петропавловск 9
С
Семей 16
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 9
У
Уральск 10
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети