Перестрелка в центре Москвы: к зданию ФСБ прибыл спецназ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Перестрелка в центре Москвы: к зданию ФСБ прибыл спецназ Кадр: Россия-24

В район стрельбы у здания ФСБ на Лубянке прибыл спецназ. Об этом сообщила "Медиазона", передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В район стрельбы у здания ФСБ на Лубянке прибыл спецназ. Об этом сообщила "Медиазона", передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в Центре организации дорожного движения, движение перекрыто в центре Москвы на улице Большая Лубянка. Как пишет "Московский комсомолец", сотрудникам офисов на Лубянке запретили выходить из здания.

По данным канала Mash, который ссылается на ЦОС ФСБ, подозреваемый в стрельбе на Лубянке нейтрализован. Из трех нападавших один уже ликвидирован, другой забаррикадировался на парковке и отстреливается оттуда. Судьба третьего неизвестна. Личность убитого стрелка устанавливается. 

Во всех зданиях и на объектах ФСБ после стрельбы в центре Москвы на Лубянке объявлен план "Крепость", на место вызвали дежурную группу Центра специального назначения (ЦСН) и специального отряда быстрого реагирования (СОБР).

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 2
Актобе -3
Атырау -4
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -7
Кокшетау -6
Костанай 0
Кызылорда -12
П
Павлодар -6
Петропавловск -13
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 3
Туркестан -8
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети