15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Перевозивший Собчак водитель Mercedes признал вину в смертельном ДТП

ПОДЕЛИТЬСЯ

Перевозивший Собчак водитель Mercedes признал вину в смертельном ДТП © РИА Новости

Водитель попавшего в смертельное ДТП в Сочи автомобиля Mercedes, перевозивший российскую журналистку Ксению Собчак, полностью признал вину. Об этом сообщили в прокуратуре Краснодарского края, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости


Водитель попавшего в смертельное ДТП в Сочи автомобиля Mercedes, перевозивший российскую журналистку Ксению Собчак, полностью признал вину. Об этом сообщили в прокуратуре Краснодарского края, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

"Причинно-следственная связь очевидна. Дальше уже следствие будет устанавливать степень его вины, но, опять же, степень зависит от того, какой будет итог по количеству пострадавших", - сказали агентству в ведомстве.

Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Напомним, по дороге из Адлера в Красную Поляну произошло лобовое столкновение автомобилей Mercedes и Volkswagen. В результате ДТП погибла пассажирка Volkswagen, остальные были госпитализированы в тяжелом состоянии. В салоне Mercedes в момент аварии находилась Ксения Собчак. Позже она рассказала об аварии и своем самочувствии.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course up  6.51  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -7
Актау 4
Актобе -3
Атырау -3
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -8
Кокшетау -12
Костанай -9
Кызылорда -10
П
Павлодар -15
Петропавловск -15
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз 0
Туркестан 0
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети