Подполковник полиции сыграл в русскую рулетку с любовницей и погиб

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подполковник полиции сыграл в русскую рулетку с любовницей и погиб Фото с сайта pixabay.com

Тело подполковника полиции обнаружили 24 декабря в общежитии подмосковного города Мытищи с пулевым ранением в голову, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МК.


Тело подполковника полиции обнаружили 24 декабря в общежитии подмосковного города Мытищи с пулевым ранением в голову, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МК.

Как пишет издание, 50-летний офицер находился в компании сожительницы и, немного выпив, демонстрировал ей владение оружием. Она рассказала, что мужчина собирал и разбирал травматический пистолет, а затем решил сыграть в русскую рулетку. Приставив пистолет к виску, он нажал на курок, после чего раздался выстрел. 

Когда приехала скорая помощь, раненый мужчина был еще жив. Он скончался в больнице. 

По данным издания, погибший прослужил в правоохранительных органах более 30 лет. Он уволился за три месяца до трагического случая, месяц назад трудоустроился в частное охранное предприятие.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 5
Актау 10
Актобе 6
Атырау 7
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 10
Кызылорда 2
П
Павлодар 2
Петропавловск 5
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 12
Тараз 11
Туркестан 6
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети