Погибший в день своего рождения в авиакатастрофе оказался уроженцем Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Погибший в день своего рождения в авиакатастрофе оказался уроженцем Казахстана Фото ©REUTERS

Погибший при крушении самолета АН-148 под Москвой в свой день рождения пассажир Илья Ставский оказался уроженцем Казахстана, сообщает РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Погибший при крушении самолета АН-148 под Москвой в свой день рождения пассажир Илья Ставский оказался уроженцем Казахстана, сообщает РИА Новости.

"Илья Ставский действительно получил пять лет назад паспорт в Алтайском крае. На тот момент он временно находился в Рубцовске и потерял документ. Однако жил мужчина до ЧП на территории Свердловской области. Родиной является Казахстан", - сообщил начальник департамента правительства Алтайского края по информационной политике Андрей Ляпунов.

Он добавил, что родители Ставского проживают в Оренбургской области.

Ранее сообщалось, что в день трагедии ему исполнилось 33 года.
Илья Ставский

Также на борту этого самолета находились казах из Орска Тамерлан Акназаров и уроженец ЮКО Сергей Панченко.  

Пассажирский самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний" потерпел крушение днем 11 февраля. Лайнер, на борту которого находился 71 человек, вылетел из аэропорта Домодедово в Орск. Спустя четыре минуты связь с самолетом оборвалась. Обломки воздушного судна были обнаружены в поле в Раменском районе Московской области. Никто из находившихся в лайнере людей не выжил.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.19  course up  589.88  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -16
Актау -2
Актобе -21
Атырау -12
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -25
Кокшетау -27
Костанай -6
Кызылорда -24
П
Павлодар -26
Петропавловск -12
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз -1
Туркестан -26
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети