РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Полина Гагарина впервые раскрыла подробности развода

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полина Гагарина впервые раскрыла подробности развода

Певица Полина Гагарина в эфире Первого канала впервые раскрыла подробности развода со своим вторым мужем Дмитрием Исхаковым, передает Tengrinews.kz.


Певица Полина Гагарина в эфире Первого канала впервые раскрыла подробности развода со своим вторым мужем Дмитрием Исхаковым, передает Tengrinews.kz.

По словам артистки, они с супругом не устраивали ссор и не занимаются разделом имущества и детей. Она надеется, что бракоразводный процесс пройдет "тихо, интеллигентно и по-человечески".

"Потому что все-таки у нас прекрасные, самые лучшие дети на свете, которых мы оба обожаем, и это самое главное. Мы сконцентрированы сейчас на их воспитании", - рассказала певица.

Гагарина отметила, что чувствует прилив сил, однако пока не решается на серьезные отношения из-за плотного графика.

Артистка сообщила о решении расстаться с Дмитрием Исхаковым летом.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 10
Актобе -3
Атырау 6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -1
Петропавловск -7
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети