Полуторагодовалая девочка 4 дня провела в лесу одна в России

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полуторагодовалая девочка 4 дня провела в лесу одна в России © Фото : СУСК по Смоленской области

Полуторагодовалую девочку нашли живой спустя 4 дня после исчезновения в Смоленской области РФ. Все это время она провела в лесу без воды и пищи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полуторагодовалую девочку нашли живой спустя 4 дня после исчезновения в Смоленской области РФ. Все это время она провела в лесу без воды и пищи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

На видеозаписи, предоставленной следствием, девочку, переданную на руки матери, кормят в автомобиле скорой помощи. Она самостоятельно управляется с ложкой и запивает кашу водой из бутылки.

Девочка 2019 года рождения пропала из дома утром 17 августа. В непосредственной близости от него есть лес и водные объекты. Для организации полномасштабного розыска уголовное дело было возбуждено по статье "Убийство". Девочку искали ежедневно порядка 400 человек.

На четвертый день малютку нашли в четырех километрах от дома в очень труднодоступном месте - в чаще леса, среди бурелома. Ей пришлось пережить несколько ночей в лесу, где прошел ливень и похолодало. Девочка была в сознании и сама отозвалась на голос.

Ребенок истощен, на теле есть следы от укусов насекомых. После обнаружения девочку доставили в больницу. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -23
Актау -3
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -23
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -19
Кокшетау -19
Костанай -8
Кызылорда -22
П
Павлодар -20
Петропавловск -24
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -7
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети