Посол России в Судане обнаружен мертвым в своей резиденции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Посол России в Судане обнаружен мертвым в своей резиденции REUTERS©

Посол России в Судане Миргаяс Ширинский найден мертвым в своей резиденции в столице страны Хартуме, сообщает РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Посол России в Судане Миргаяс Ширинский найден мертвым в своей резиденции в столице страны Хартуме, сообщает РИА Новости.

В МИД России сообщили, что дипломат скончался 23 августа, обстоятельства его смерти пока неизвестны. "С прискорбием сообщаем, что 23 августа в Хартуме скончался посол России в Судане Миргаяс Ширинский. Сразу же после получения детальной информации от сотрудников российского посольства в Хартуме проинформируем об обстоятельствах смерти нашего коллеги", - сказали в МИД.

Между тем, по данным полиции, по предварительным результатам расследования, версия "умышленного убийства посла" не рассматривается. В полиции добавили, что посол "скончался во время того, как плавал в своем бассейне".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.46  course up  589.08  course up  6.48  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -4
Актау -10
Актобе -18
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -2
Кокшетау -7
Костанай 9
Кызылорда -16
П
Павлодар -6
Петропавловск -18
С
Семей -7
Т
Талдыкорган 8
Тараз 8
Туркестан -26
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети