Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 июля 2015 13:44

Пропавшая по дороге на Балхаш семья из России нашлась

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта balkhashtur.kz Фото с сайта balkhashtur.kz

Пропавшая по дороге на Балхаш семья из России нашлась, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД России по Свердловской области.


Пропавшая по дороге на Балхаш семья из России нашлась, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД России по Свердловской области.

Накануне сообщалось о том, что семья из трех человек, жители Каменска-Уральского, выехали на автомобиле в Казахстан и несколько дней не выходили на связь, чем очень обеспокоили родственников и знакомых. Те обратились в правоохранительные органы за помощью. Информация о семье была направлена в сопредельные со Свердловской областью регионы и коллегам из Казахстана.

"Накануне стало известно, что с отдыхающими все в порядке. Как выяснилось, казахские стражи порядка прибыли на озеро и разыскали среди множества людей уральских "потеряшек". Сотрудники правоохранительных органов объяснили ничего не подозревающим гражданам России свой визит, предоставили мобильный телефон для того, чтобы те смогли переговорить с родителями, которые беспокоятся за жизнь и здоровье детей и внучки", - говорится в сообщении ГУ МВД России по Свердловской области.

Как отмечается, в телефонном разговоре невестка сообщила свекрови, что с ними все в порядке, что на Балхаше просто не "ловилась" сеть их сотового оператора, и что сегодня в ночь они выезжают обратно в Каменск-Уральский. 

Граждане поблагодарили представителей органов внутренних дел России и Казахстана за проявленное участие к их судьбе.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети