Путин и Медведев увеличили свои доходы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Путин и Медведев увеличили свои доходы Владимир Путин и Дмитрий Медведев. РИА Новости©

Президент России Владимир Путин и премьер-министр российского правительства Дмитрий Медведев обнародовали декларации о доходах за 2015 год. Документы опубликованы на сайтах Кремля и кабинета министров.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент России Владимир Путин и премьер-министр российского правительства Дмитрий Медведев обнародовали декларации о доходах за 2015 год. Документы опубликованы на сайтах Кремля и кабинета министров.

Согласно декларации, Путин за минувший год заработал 8,891 миллиона. Его доходы по сравнению с предыдущей отчетной кампанией возросли на 1,241 миллиона рублей. Путин также задекларировал земельный участок в России (1,5 тысячи квадратных метров), квартиру (77 квадратных метров) и гараж (18 квадратных метров), а кроме того, два автомобиля ГАЗ-М21, автомобиль "Нива" и автоприцеп "Скиф". 

Дмитрий Медведев в 2015 году заработал 8,767 миллиона рубля, увеличив свой доход на 700 тысяч рублей. В аренде на 49 лет за Медведевым значится земельный участок (4,7 тысячи квадратных метров), в собственности премьера квартира (367,8) и два автомобиля ГАЗ. Супруга премьера Светлана Медведева, если верить декларации, в 2015 году не заработала ничего. В собственности у нее автомобиль Volkswagen Golf.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -8
Актау 6
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -5
Кокшетау -5
Костанай -9
Кызылорда -5
П
Павлодар -4
Петропавловск -7
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -3
Тараз -6
Туркестан 1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети