Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июня 2017 18:18

Путин рассказал о болезни своего отца

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото РИА Новости© Фото РИА Новости©

Президент РФ Владимир Путин рассказал о лечении и болезни своего отца, передает РИА Новости.


Президент РФ Владимир Путин рассказал о лечении и болезни своего отца, передает РИА Новости.

В ходе "прямой линии" к президенту обратилась Дарья Старикова из города Апатиты Мурманской области, которой поставили диагноз рак четвертой стадии. При этом, по ее словам, изначально врачи ставили ей диагноз межпозвоночный остеохондроз, лечили спину, и из-за этого время в лечении было упущено. При этом в городе наблюдается недостаток узких специалистов, большую часть которых перевели в соседний Киров.

"Я, как правило, не распространяюсь о своих делах и своей личной жизни, но, глядя на тебя, не могу не сказать: то же самое произошло и с моим папой. Его полечили от болей в спине, сделали массажи, прогревания и так далее. Мне мама сказала, что у меня отец по ночам кричит от боли. И только после этого я перевел его в другую больницу", - рассказал Путин.

"У него было все то же самое, что и у тебя. Но, кстати говоря, даже на этой стадии нашли средства, а это было уже много лет назад, но тогда уже нашли средство достаточно эффективное, и он ушел из жизни не по той болезни, которая ему была диагностирована на самом деле. Так что и тебя прошу, надежду, пожалуйста, не теряй. Я со своей стороны тоже обращу на это внимание, в том числе и на то, как можно помочь тебе лично", - заявил он, обращаясь к девушке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети