Путин о выборах в 2018 году: Я пока для себя ничего не решил

ПОДЕЛИТЬСЯ

Путин о выборах в 2018 году: Я пока для себя ничего не решил Фото ©Reuters

Президент РФ Владимир Путин заявил, что он еще не принял решения, будет ли он принимать участие в президентских выборах в 2018 году, об этом сообщается на сайте Кремля. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент РФ Владимир Путин заявил, что он еще не принял решения, будет ли он принимать участие в президентских выборах в 2018 году, об этом сообщается на сайте Кремля. 

Отвечая на вопрос агентства, собирается ли он участвовать в выборах 2018 года, Путин заявил, что необходимо дождаться итогов парламентских выборов, которые пройдут в сентябре, посмотреть на результат, поэтому говорить о выборах президента "абсолютно преждевременно".

"Знаете, в современном, быстро меняющемся мире говорить об этом просто вредно. Нужно работать, нужно добиваться того, чтобы были реализованы планы и задачи, которые мы перед собой ставили, нужно добиваться повышения жизненного уровня людей, развития экономики, социальной сферы, повышения обороноспособности страны. В зависимости от решения этих задач будем потом смотреть, как организовывать кампанию президентских выборов в 2018 году, и кто должен принять в ней участие. Я пока ничего для себя не решил", - сказал российский лидер.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course up  594.03  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 2
Актобе -12
Атырау 1
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -29
Кокшетау -27
Костанай 0
Кызылорда -28
П
Павлодар -31
Петропавловск -19
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -5
Тараз 2
Туркестан -7
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети