Путин высказался о своих фотографиях с голым торсом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Путин высказался о своих фотографиях с голым торсом Владимир Путин Фото: Алексей Никольский / РИА Новости

Президент России Владимир Путин объяснил появление своих фотографий с голым торсом, отметив, что во время отдыха не считает нужным прятаться за кустами, передает РИА Новости.


Президент России Владимир Путин объяснил появление своих фотографий с голым торсом, отметив, что во время отдыха не считает нужным прятаться за кустами, передает РИА Новости.

В ходе интервью австрийскому телеканалу ORF журналист поинтересовался, откуда появляются фотографии российского президента "в полуголом виде", которые делаются не туристами или папарацци и публикуются, в частности, на сайте Кремля.

"Вы сказали "в полуголом" Слава богу, не "в голом". Если я отдыхаю, то не считаю необходимым прятаться за кустами и ничего в этом плохого не вижу", - сказал Путин.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 8
Актау 9
Актобе 7
Атырау 11
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 5
Кокшетау 12
Костанай 12
Кызылорда 3
П
Павлодар 3
Петропавловск 6
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 10
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети