15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Россиянка обнаружила в чулане мумию

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Россиянка обнаружила в чулане мумию Фото: РИА Новости / Вадим Жернов

Жительница Санкт-Петербурга обнаружила в чулане квартиры, которую она арендовала, мумию человека. Об этом сообщает "Фонтанка".


Жительница Санкт-Петербурга обнаружила в чулане квартиры, которую она арендовала, мумию человека. Об этом сообщает "Фонтанка".

Труп в коричневых штанах обнаружили во время ремонта. Тело в мумифицированном состоянии было спрятано за горой вещей и залито монтажной пеной. Выяснилось, что 53-летний мужчина умер восемь месяцев назад и арендованная квартира принадлежала ему.

Квартиросъемщица обратилась в полицию. Женщину, которая сдавала квартиру в аренду, подозревают в убийстве: полицейские выяснили, что она сожительствовала с покойным. Сообщается, что тело мужчины направлено на экспертизу. Договор аренды аннулирован.

В декабре 2017 года в московской квартире полицейские обнаружили женщину, превратившуюся в мумию. Вскрыли квартиру только после того, как из-за потекшего холодильника залило квартиру снизу. Рядом с телом полицейские обнаружили записку.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.33  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -16
Актау 1
Актобе -13
Атырау 1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -16
П
Павлодар -17
Петропавловск -11
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -11
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети