Российские учительницы оголились в поддержку уволенной коллеги

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российские учительницы оголились в поддержку уволенной коллеги

Педагоги из России решили помочь преподавательнице, которую уволили из омской школы за фотосет в купальнике. Необычная акция началась в Instagram.


Педагоги из России решили помочь преподавательнице, которую уволили из омской школы за фотосет в купальнике. Необычная акция началась в Instagram.

Учителя начали публиковать собственные снимки в купальниках, халатах и нижнем белье в знак поддержки Виктории Поповой, сопровождая посты в Instagram хештегами #учителятожелюди. В акции приняли участие преподаватели со всей России, причем некоторые из них выкладывали фотографии из других стран, потому что сейчас они в отпусках на курортах.

Омский педагог Ольга Ермоленко в своем посте заявила, что идея провести всероссийскую акцию принадлежит ей. "Я по образованию одному журналист. Второй диплом - менеджмент маркетинга. Но не зря же я четыре года в ОмГУ преподавала", - добавила учительница.

Ранее омскую учительницу истории Викторию Попову уволили из школы за фотографии в купальнике, которые были опубликованы в Интернете. В администрации учебного заведения посчитали, что преподавательница "нанесла урон имиджу школы", поэтому заставили ее написать заявление об увольнении по собственному желанию.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 20
Астана 15
Актау 17
Актобе 17
Атырау 17
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 13
Кокшетау 17
Костанай 18
Кызылорда 14
П
Павлодар 13
Петропавловск 20
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 14
Тараз 16
Туркестан 17
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 17

 

Редакция Реклама
Социальные сети