Российский генерал погиб при взрыве в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российский генерал погиб при взрыве в Москве Игорь Кириллов. Фото: mil.ru

В Москве на Рязанском проспекте произошел взрыв, в результате которого погибли два человека, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Мash.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Москве на Рязанском проспекте произошел взрыв, в результате которого погибли два человека, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Мash.

По предварительной информации, на выходе из подъезда сдетонировало самодельное взрывное устройство, которое было закреплено на ручке самоката.


Фото: Telegram-канал Мash

Одним из погибших оказался начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил России генерал-лейтенант Игорь Кириллов. Второго погибшего опознали как водителя Кириллова. Он приехал за начальником около 6 утра, чтобы отвезти на работу.

Со слов очевидцев, сначала они услышали звук детонации, потом увидели машину и тела мужчин. Рядом лежали осколки от выбитых ударной волной окон. По одной из версий, это могло быть покушение.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -11
Актау 6
Актобе -9
Атырау -3
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -9
Кокшетау -16
Костанай -4
Кызылорда -11
П
Павлодар -10
Петропавловск -13
С
Семей -10
Т
Талдыкорган 0
Тараз -2
Туркестан -7
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети