15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Российский военный самолет с 70 пассажирами на борту пропал с радаров - СМИ

Российский военный самолет с 70 пассажирами на борту пропал с радаров - СМИ Фото sdelanounas.ru

Самолет Ту-154 Министерства обороны РФ пропал с экранов радаров при вылете из Сочи. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах.


Самолет Ту-154 Министерства обороны РФ пропал с экранов радаров при вылете из Сочи. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах.

"Предварительно, самолет Минобороны Ту-154 пропал при вылете из аэропорта Сочи с экранов радаров, на борту находилось около 70 человек", - сказал собеседник агентства.

По данным РИА Новости, самолет, пропавший с радаров, предварительно должен был лететь в сирийскую Латакию. 

В Росавиации подтвердили, что самолет Ту-154, вылетевший из Сочи и пропавший с радаров, не является гражданским. "Это не гражданская авиация", - сообщили в ведомстве. 

По данным источника РИА Новости, на борту самолета, по уточненным данным, был 91 человек. В том числе музыканты и пресса.

В Министерстве обороны РФ рассказали, кто был на борту пропавшего Ту-154

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -24
Актау -1
Актобе -24
Атырау -5
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -24
Кокшетау -20
Костанай -13
Кызылорда -22
П
Павлодар -22
Петропавловск -13
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -7
Тараз -9
Туркестан -11
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск -6
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети