15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Скопинский маньяк" решил жениться

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Скопинский маньяк" решил жениться Кадр из видео: Известия

Россиянин Виктор Мохов, известный как "скопинский маньяк", рассказал, что вернулся домой, а в дальнейшем планирует жениться, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РЕН-ТВ.


Россиянин Виктор Мохов, известный как "скопинский маньяк", рассказал, что вернулся домой, а в дальнейшем планирует жениться, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РЕН-ТВ.

"Жениться поеду. Нашел себе бабушку молодую", - заявил он.
 
Других подробностей Мохов не раскрыл. "Скопинский маньяк" также намерен встретиться со своими жертвами и хочет попросить у них прощения. Кроме того, он будет искать своих детей.

Напомним, "скопинский маньяк" отбывал 17-летний срок срок за похищение двух несовершеннолетних девушек - 14 и 17 лет. Почти четыре года он держал их в подвале, морил голодом, издевался и насиловал. Одна из пострадавших дважды рожала от него, однако Мохов отбирал детей. Девушек освободили в мае 2004 года.
 
На свободу он вышел 3 марта. На следующий день Мохов был обязан приехать в Скопин и в течение трех дней встать на учет. Однако в доме он не появился. Позднее он все-таки приехал в родной город и хотел переночевать в гостинице "Верда", но ему отказали, сославшись на отсутствие свободных номеров.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -11
Актау -8
Актобе -25
Атырау -16
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -24
Кокшетау -28
Костанай 2
Кызылорда -4
П
Павлодар -26
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -23
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети