Скрывавшийся 18 лет казахстанский киллер пойман в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скрывавшийся 18 лет казахстанский киллер пойман в Москве Кадр оперативного видео

В Москве полицейские задержали киллера, который в течение 18 лет находился в международном розыске по линии Интерпола. Об этом 11 марта сообщает пресс-служба МВД России.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Москве полицейские задержали киллера, который в течение 18 лет находился в международном розыске по линии Интерпола. Об этом 11 марта сообщает пресс-служба МВД России.

По информации официального представителя ведомства Ирины Волк, задержание производили сотрудники Главного управления уголовного розыска. 

В начале 2000-х злоумышленник создал устойчивую вооруженную группу, управлял ее участниками и разрабатывал планы совершения тяжких преступлений. В Казахстане правоохранительные органы обвинили мужчину в убийстве своего бизнес-партнера в августе 2001 года. После этого фигурант был объявлен в международный розыск. После задержания в Москве киллера экстрадировали в Казахстан.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -8
Актау 6
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -5
Кокшетау -5
Костанай -9
Кызылорда -5
П
Павлодар -4
Петропавловск -7
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -3
Тараз -6
Туркестан 1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети