Скрывавшийся 18 лет казахстанский киллер пойман в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скрывавшийся 18 лет казахстанский киллер пойман в Москве Кадр оперативного видео

В Москве полицейские задержали киллера, который в течение 18 лет находился в международном розыске по линии Интерпола. Об этом 11 марта сообщает пресс-служба МВД России.


В Москве полицейские задержали киллера, который в течение 18 лет находился в международном розыске по линии Интерпола. Об этом 11 марта сообщает пресс-служба МВД России.

По информации официального представителя ведомства Ирины Волк, задержание производили сотрудники Главного управления уголовного розыска. 

В начале 2000-х злоумышленник создал устойчивую вооруженную группу, управлял ее участниками и разрабатывал планы совершения тяжких преступлений. В Казахстане правоохранительные органы обвинили мужчину в убийстве своего бизнес-партнера в августе 2001 года. После этого фигурант был объявлен в международный розыск. После задержания в Москве киллера экстрадировали в Казахстан.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 15
Актау 16
Актобе 16
Атырау 18
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 13
Кокшетау 18
Костанай 16
Кызылорда 16
П
Павлодар 11
Петропавловск 18
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 14
Тараз 15
Туркестан 16
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети