СМИ "потеряли" Дмитрия Медведева

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМИ "потеряли" Дмитрия Медведева Фото ©РИА Новости

В пресс-службе кабинета министров России объяснили отсутствие премьер-министра Дмитрия Медведева на публичных мероприятиях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В пресс-службе кабинета министров России объяснили отсутствие премьер-министра Дмитрия Медведева на публичных мероприятиях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Ранее в ряде интернет-СМИ появились сообщения о том, что некоторые мероприятия в рабочем графике Дмитрия Медведева отменены. Как выяснилось, председатель правительства РФ не проводит публичных мероприятий из-за полученной спортивной травмы.

"Травма, полученная во время занятий спортом, не позволяет премьеру проводить публичные мероприятия", - сказали в пресс-службе.

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, Владимир Путин традиционно находится в постоянном контакте с Дмитрием Медведевым.

"Президент традиционно в постоянном контакте с председателем правительства, поэтому здесь, собственно, вне зависимости от их местоположения, суть самой работы предусматривает постоянный рабочий контакт и главы государства, и председателя правительства", - ответил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков на вопрос, продолжает ли Медведев встречаться с президентом и работать.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course down  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -11
Актау -2
Актобе -21
Атырау -11
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -16
Кокшетау -21
Костанай -7
Кызылорда -7
П
Павлодар -17
Петропавловск 0
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз -1
Туркестан -17
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети