Сотрудник администрации Президента России заразился коронавирусом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудник администрации Президента России заразился коронавирусом Здание администрации президента России. Фото РИА Новости

У одного из сотрудников администрации президента России выявили случай заболевания коронавирусной инфекцией Covid-19, передает Tengrinews.kz со ссылкой на TJournal.


У одного из сотрудников администрации президента России выявили случай заболевания коронавирусной инфекцией Covid-19, передает Tengrinews.kz со ссылкой на TJournal.

"Действительно, в администрации выявлены случаи коронавируса. Это соответствует действительности. И принимаются все необходимые санитарные и эпидемиологические меры с тем, чтобы не дать ему распространится дальше", - сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Кто именно из сотрудников заболел, Песков не уточнил, но добавил, что заболевший не контактировал с Путиным.

Источники журналистов уточнили, что заболевшие занимают не руководящие должности.

Ранее российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева матом обругала россиян за прогулки во время пандемии.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 19
Астана 14
Актау 14
Актобе 12
Атырау 16
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 17
К
Караганда 11
Кокшетау 13
Костанай 18
Кызылорда 11
П
Павлодар 14
Петропавловск 13
С
Семей 20
Т
Талдыкорган 18
Тараз 16
Туркестан 17
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети