Стрельба на остановке в России: подозреваемый найден мертвым

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стрельба на остановке в России: подозреваемый найден мертвым Фото:instagram.com/sledcom_nn

Мужчину, подозреваемого в убийстве трех человек при стрельбе на автобусной остановке в Нижегородской области, обнаружили мертвым, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчину, подозреваемого в убийстве трех человек при стрельбе на автобусной остановке в Нижегородской области, обнаружили мертвым, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Найдено тело... Недалеко от места, где все произошло", - сказали в региональном следственном управлении СК России.
 
По предварительным данным, мужчина покончил с собой.
 
По версии следствия, днем 12 октября в деревне Большеорловское Борского района Нижегородской области вооруженный огнестрельным оружием мужчина стрелял в местных жителей на автобусной остановке, трое мужчин скончались от огнестрельных ранений, еще трое пострадавших были госпитализированы.

Стрельбу на автобусной остановке в России открыл 18-летний парень - СМИ

Сообщалось, что стрелок приехал в гости к бабушке. По данным источников, перед нападением на остановку он пытался ее убить.
 
Возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более лиц.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -17
Астана -28
Актау -4
Актобе -22
Атырау -7
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -28
К
Караганда -24
Кокшетау -29
Костанай -11
Кызылорда -35
П
Павлодар -21
Петропавловск -32
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -14
Тараз -4
Туркестан -15
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -23

 

Редакция Реклама
Социальные сети