Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 октября 2017 20:34

"Ты меня не беси". Ведущий Первого канала устроил потасовку в прямом эфире

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр Первого канала Кадр Первого канала

Ведущий программы "Время покажет" на Первом канале Артем Шейнин в прямом эфире набросился на гостя передачи - американского журналиста Майкла Бома. 


Ведущий программы "Время покажет" на Первом канале Артем Шейнин в прямом эфире набросился на гостя передачи - американского журналиста Майкла Бома. 

Во время обсуждения темы снятия флагов с российского генконсульства в Сан-Франциско американец перебил ведущего: "Вы такие смелые только языком болтать". 

В ответ Шейнин подошел к гостю и схватил его за шею. "Вот ты меня не беси. Я специально в начале программы сказал, что воспринимаю такое поведение по отношению к нашему флагу… А то я тоже с тебя какой-нибудь флаг сниму... Ты что думаешь, я только языком могу? Ты что меня провоцируешь? Я тебе сказал сидеть? Сиди!" - угрожающе заявил ведущий.

В этот момент в потасовку вмешалась коллега Шейнина Екатерина Стриженова и другие гости студии. 

После съемок Майкл Бом признался "Комсомольской правде", что не держит зла на темпераментного ведущего. "Это маленький инцидент, ничего страшного не было, не было крови и не было больно. Это эмоции. Лучше это один раз увидеть, чем сто раз услышать. После этого я был на следующем эфире Шейнина. И там мы нормально пообщались", - сказал американец.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети