У трех россиян с Diamond Princess выявили коронавирус

ПОДЕЛИТЬСЯ

У трех россиян с Diamond Princess выявили коронавирус Фото ©REUTERS

У трех эвакуированных с круизного лайнера Diamond Princess россиян подтвержден диагноз "новая коронавирусная инфекция". Об этом сообщила  глава Роспотребнадзора Анна Попова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости


У трех эвакуированных с круизного лайнера Diamond Princess россиян подтвержден диагноз "новая коронавирусная инфекция". Об этом сообщила  глава Роспотребнадзора Анна Попова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

Вместе с тем подчеркивается, что чувствуют они себя хорошо наряду с другими пятью гражданами России, у которых COVID-19 не выявили. 

"Температура у всех нормальная, клинических проявлений нет ни у кого, даже у тех, у кого стоит диагноз новой коронавирусной инфекции", - сказала Анна Попова журналистам.

Как сообщалось, на лайнере Diamond Princess находились и четверо казахстанцев. 24 февраля они прибыли в Нур-Султан и были помещены на карантин.

Круизный лайнер Diamond Princess две недели простоял на карантине у берегов Японии из-за вспышки коронавируса. Запертыми на его борту оказались 3700 человек. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 10
Актау 11
Актобе 10
Атырау 10
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 9
Кокшетау 13
Костанай 13
Кызылорда 12
П
Павлодар 9
Петропавловск 12
С
Семей 20
Т
Талдыкорган 13
Тараз 13
Туркестан 10
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети