Убивший аспирантку доцент-расчленитель попытался покончить с собой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Убивший аспирантку доцент-расчленитель попытался покончить с собой Фото с сайта nevnov.ru

Убивший аспирантку профессор СПбГУ Олег Соколов пытался покончить с собой во время следственного эксперимента. Об этом сообщают "Невские новости", передает Tengrinews.kz.


Убивший аспирантку профессор СПбГУ Олег Соколов пытался покончить с собой во время следственного эксперимента. Об этом сообщают "Невские новости", передает Tengrinews.kz.

По данным издания, в минувшую пятницу во время следственного эксперимента историк попытался зарезать себя кортиком. С него на непродолжительное время сняли наручники, и он схватил оружие, лежавшее на столе.

Сотрудники правоохранительных органов остановили его, к тому же в этот момент на нем уже был шлем и бронежилет. Ранее адвокат Соколова говорил, что амуницию предоставили, чтобы избежать самосуда со стороны жителей города.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 470.4   545.68   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 14
Актау 17
Актобе 14
Атырау 16
Б
Балхаш 20
Ж
Жезказган 14
К
Караганда 14
Кокшетау 18
Костанай 18
Кызылорда 9
П
Павлодар 10
Петропавловск 9
С
Семей 16
Т
Талдыкорган 20
Тараз 22
Туркестан 15
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 19

 

Редакция Реклама
Социальные сети