Умер еще один пострадавший при стрельбе в воинской части в России

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Умер еще один пострадавший при стрельбе в воинской части в России Иллюстративное фото:khersondaily.com

Умер еще один пострадавший при стрельбе в воинской части в России, передает Тengrinews.kz со ссылкой на  РЕН ТВ. Солдат скончался в больнице. По данным телеканала, все это время он находился в тяжелом состоянии.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Умер еще один пострадавший при стрельбе в воинской части в России, передает Тengrinews.kz со ссылкой на  РЕН ТВ. Солдат скончался в больнице. По данным телеканала, все это время он находился в тяжелом состоянии.

Напомним, трагедия произошла 25 октября. Во время смены караула солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов открыл огонь по сослуживцам. Восемь человек, среди которых были офицеры, погибли на месте. Двое раненых были доставлены в больницу.

Как сообщили позже в Минобороны, у солдата-срочника мог произойти нервный срыв. По сообщению его адвоката Саид-Магомеда Чапанова, срочнику могут изменить статью с тяжелой "Убийство двух или более лиц" на более легкую "Убийство двух и более лиц в состоянии аффекта".

Отметим, что Саид-Магомед Чапанов защищал интересы главы Чечни Рамзана Кадырова в Южно-Сахалинском суде. Там он пытался оспорить решение, по которому книга "Мольба к Богу" была признана экстремистской.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Умерла Брижит Бардо

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -15
Актау 1
Актобе -5
Атырау -4
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -14
Кокшетау -12
Костанай 1
Кызылорда -18
П
Павлодар -14
Петропавловск -15
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 9
Тараз 5
Туркестан -5
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети