В Новочеркасске рухнуло 4-этажное здание

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Новочеркасске рухнуло 4-этажное здание Фото с сайта donday.ru

В Новочеркасске рухнуло четырехэтажное здание. Об этом сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Ростовской области, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Новочеркасске рухнуло четырехэтажное здание. Об этом сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Ростовской области, передает Tengrinews.kz.

Инцидент произошел на улице Буденновской. Помещение сдавалось под офисы и развлекательный центр. Обрушилась часть дома, расположенная над отделением "Сбербанка" и боулингом. По информации местного издания DonDay, в боулинге были посетители, однако они успели вовремя выбраться.

Как сообщает МЧС, в результате происшествия никто не пострадал. Площадь обрушения составила около 60 квадратных метров. На месте обрушения работают спасатели.

Напомним, 3 января спасатели завершили разбор завалов на месте частичного обрушения многоэтажного дома в Магнитогорске Челябинской области, произошедшего утром 31 декабря. Из-под завалов извлекли тела 39 погибших, в том числе шестерых детей.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау -1
Актобе -19
Атырау -4
Б
Балхаш -25
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -18
Кокшетау -15
Костанай -9
Кызылорда -17
П
Павлодар -19
Петропавловск -21
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -1
Тараз -1
Туркестан -6
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети