15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Подмосковье произошло ДТП с машиной помощника Путина

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Подмосковье произошло ДТП с машиной помощника Путина Фото Lifenews.ru

Два человека пострадали в ДТП с машиной Управления делами президента России, об этом сообщает LifeNews.ru. В правительственном авто находился помощник главы государства Андрей Белоусов. 


Два человека пострадали в ДТП с машиной Управления делами президента России, об этом сообщает LifeNews.ru. В правительственном авто находился помощник главы государства Андрей Белоусов. 

Правительственный BMW, который обслуживает помощника президента Андрея Белоусова, попал в ДТП на федеральной трассе в Подмосковье. Два человека пострадали. Авария произошла сегодня, 1 августа, около 12.30 в Истринском районе. Как стало известно LifeNews, автомобиль выезжал с заправки и столкнулся с автомобилем Honda Jazz, который двигался по трассе со стороны Москвы.

Как уточняет издание, удар пришелся в боковую часть представительского BMW. Ранения получили два человека - женщина, ехавшая за рулем Honda, и ее пассажирка. Их госпитализировали с травмами живота и переломами ребер.

Помощник президента по экономическим вопросам Андрей Белоусов, который в момент аварии находился в салоне BMW, не пострадал. Он пересел в другой автомобиль, который прибыл за ним на место происшествия, и уехал. На месте аварии остался водитель правительственного авто. По предварительным данным, именно он нарушил правила, не пропустив Honda на выезде с прилегающей территории.

Tengrinews
Читайте также
@tapeWidget()

Курс валют

 494.51  course up  588.11  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -20
Актау 3
Актобе -19
Атырау -6
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -16
Кокшетау -22
Костанай 0
Кызылорда -19
П
Павлодар -15
Петропавловск -19
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -3
Тараз 1
Туркестан -14
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети