15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В России заговорили о запрете электросамокатов

ПОДЕЛИТЬСЯ

В России заговорили о запрете электросамокатов Фото ©️ Турар Казангапов

Спикер Госдумы России Вячеслав Володин опубликовал соцопрос, в котором просит высказать мнение о том, стоит ли запретить электросамокаты, передает Tengrinews.kz.


Спикер Госдумы России Вячеслав Володин опубликовал соцопрос, в котором просит высказать мнение о том, стоит ли запретить электросамокаты, передает Tengrinews.kz.

Политик напомнил, что Дума уже приняла в первом чтении законопроект о введении штрафов за нарушения при управлении электросамокатами.

"В то же время поступают предложения о полном запрете использования такого транспорта для передвижения по улицам. Как вы считаете, необходима ли такая мера?" - спросил у своих подписчиков в Telegram Володин.

В опросе уже приняли участие 125 тысяч человек. 66 процентов из них поддерживают полный запрет использования электросамокатов. 28 процентов выступили против. И 6 процентов ответили, что им все равно.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -5
Актау -9
Актобе -26
Атырау -16
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -25
Кокшетау -27
Костанай -7
Кызылорда -8
П
Павлодар -29
Петропавловск -2
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 1
Тараз 1
Туркестан -26
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети