Ведущий заматерился в прямом эфире Первого канала

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ведущий заматерился в прямом эфире Первого канала Кадр Первого канала

Ведущий программы "Время покажет" на Первом канале Артем Шейнин случайно выразился матерным словом в прямом эфире. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ведущий программы "Время покажет" на Первом канале Артем Шейнин случайно выразился матерным словом в прямом эфире. 

Инцидент произошел в студии передачи во время обсуждения реакции российских болельщиков на проигрыш сборной России.

"Вчера товарищ мой был в Волгограде по своим делам. Пишет мне: "Все, идиоты, с этим чемпионатом мира сразу повылазил весь наш д*******м. Ой, пиииип", - произнес телеведущий.

Как отмечает TJournal, записи этого эфира программы нет еще ни на YouTube-канале Первого канала, ни на сайте. Момент можно найти в прямом эфире на отметке 12:53.

Первый канал пообещал провести с ведущим "беседу" и наложить "взыскание". Но не раскрыл подробности штрафа или детали о беседе с Шейниным.

Сам ведущий на просьбу объяснить использование мата грубо ответил журналистам, что уже извинился за свою ошибку. Комментируя инцидент, он вновь использовал нецензурную брань.

"У меня прозвучало нецензурно. Я в конце эфира сказал, что вырвалось случайно нецензурно, я извинился. Вас реально это говно интересует? Готов буду уволиться завтра. Уволюсь с удовольствием, чтобы про всякую ***** у меня не спрашивали", - заявил он корреспонденту радиостанции "Говорит Москва"

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -27
Актау -4
Актобе -27
Атырау -18
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -20
Кокшетау -28
Костанай -13
Кызылорда -31
П
Павлодар -20
Петропавловск -34
С
Семей -20
Т
Талдыкорган -11
Тараз -3
Туркестан -25
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -24

 

Редакция Реклама
Социальные сети