Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 октября 2014 23:08

Взрыв в Грозном: Пятеро полицейских погибли, 12 ранены

ПОДЕЛИТЬСЯ

Оцепление вокруг района теракта в центре Грозного. РИА Новости© Оцепление вокруг района теракта в центре Грозного. РИА Новости©

Взрыв в Грозном унес жизни пятерых полицейских, еще 12 человек пострадали, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-центр МВД РФ.


Взрыв в Грозном унес жизни пятерых полицейских, еще 12 человек пострадали, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-центр МВД РФ.

"МВД подтверждает данные о пятерых погибших и 12 пострадавших", - сказали в пресс-центре. Ранее МВД РФ сообщало, что в результате взрыва в Грозном погибли четверо полицейских, столько же были ранены.

Напомним, взрыв в Грозном произошел после того, как полицейские решили досмотреть подозрительного мужчину, который намеревался пройти на концерт, приуроченный ко Дню города. Позднее Следственный комитет России сообщил, что предполагаемым исполнителем взрыва в Грозном является 19-летний местный житель Апти Мударов.

В полиции Чечни рассказали, что исполнитель теракта ушел из дома полгода назад и место нахождения его было неизвестно. Правоохранительные органы располагали оперативной информацией о том, что Мударов вступил в бандгруппу, и усиленно искали его.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети