Взрыв прогремел у станции метро в Москве

Алишер Ахметов
Алишер Ахметов Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Взрыв прогремел у станции метро в Москве На месте происшествия. Кадр видео YouTube

Один человек получил тяжелые ранения в четверг утром в результате взрыва газового баллона в переходе у станции метро "Коломенская", сообщил РИА Новости источник в экстренных службах Москвы.


Один человек получил тяжелые ранения в четверг утром в результате взрыва газового баллона в переходе у станции метро "Коломенская", сообщил РИА Новости источник в экстренных службах Москвы.

"Предварительно, взорвался газовый баллон в переходе у метро "Коломенская". Один человек получил тяжелые травмы", - сказал собеседник агентства.

Как передает корреспондент РИА Новости с места событий, рядом с метро раздался хлопок, после чего поднялся клуб дыма. Первоначально прохожие не обратили особого внимания на произошедшее, решив, что кто-то взрывает петарды. На месте работают спасатели, стоят несколько машин пожарной охраны. Обстоятельства ЧП выясняются.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 11
Актау 11
Актобе 13
Атырау 7
Б
Балхаш 14
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 6
Кокшетау 8
Костанай 17
Кызылорда 6
П
Павлодар 4
Петропавловск 10
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 15
Тараз 16
Туркестан 10
У
Уральск 9
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети