15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Захватчик отделения банка в Москве задержан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Захватчик отделения банка в Москве задержан РИА Новости©

Мужчину, захватившего заложников в банке в Москве, задержали в ходе штурма, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Мужчину, захватившего заложников в банке в Москве, задержали в ходе штурма, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Захватчик банка задержан", - сказал собеседник агентства. По его словам, с подозреваемым уже проводятся следственные действия.

Как сообщает Telegram-канал BAZA, заложник, захваченный в отделении банка, вел прямую трансляцию. Штурм банка и задержание преступника попали на видео.

Напомним, ранее сообщалось, что в полицию Москвы обратился сотрудник банка и сообщил, что внутри отделения находится мужчина, который заявил, что здание заминировано. Преступник взял в заложники четверых сотрудников банка и одного посетителя.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.06  course up  585.46  course up  6.36  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -18
Актау -2
Актобе -24
Атырау -10
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -20
Кокшетау -25
Костанай -7
Кызылорда -17
П
Павлодар -20
Петропавловск -13
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -6
Тараз -2
Туркестан -20
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети