Заключенные сделали подкоп и сбежали из колонии в России

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заключенные сделали подкоп и сбежали из колонии в России Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Шесть осужденных сделали подкоп и сбежали из исправительной колонии №2 в Дагестане, их преследуют, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шесть осужденных сделали подкоп и сбежали из исправительной колонии №2 в Дагестане, их преследуют, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Двадцать второго сентября из исправительной колонии №2 при проведении обхода на контрольно-следовой полосе был обнаружен подкоп. Незамедлительно был проведен подсчет осужденных, в ходе которого выявлен факт отсутствия шестерых", - говорится в сообщении управления федеральной службы исполнения наказаний.

По информации ведомства, на розыск сбежавших поднят личный состав УФСИН по Дагестану, выставлены временные розыскные посты, разосланы ориентировки.

"По горячим следам направлены резервные группы и группы преследования", - пояснили в ведомстве.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 522.24  course up  611.66  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -7
Актау 3
Актобе -3
Атырау -5
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -5
Кокшетау -3
Костанай 1
Кызылорда -4
П
Павлодар -6
Петропавловск 0
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 6
Тараз 4
Туркестан -3
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети