Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 сентября 2014 18:39

16-летняя казахстанка завоевала призовые места на Miss Freedom of the World в Косово

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алина Анисимова. Фото предоставлено организаторами Алина Анисимова. Фото предоставлено организаторами

Алина Анисимова из Кокшетау завоевала призовые места на Международном конкурсе красоты Miss Freedom of the World-2014, который прошел в Косово, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Алина Анисимова из Кокшетау завоевала призовые места на Международном конкурсе красоты Miss Freedom of the World-2014, который прошел в Косово, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Как известно, во время каждого конкурса проходят промежуточные этапы. На двух из них - "Мисс Бикини" и "Мисс Национальный костюм" - казахстанка завоевала вторые места. Помимо этого, 16-летняя модель стала обладательницей номинации Miss beauty smile ("Мисс Очаровательная улыбка").

Отметим, что изначально на конкурсе Miss Freedom of the World-2014 Казахстан должна была представлять 24-летняя Акерке Бердирахман из Алматы, но по семейным обстоятельствам она не смогла поехать.

"Я узнала о том, что еду на конкурс, 8 августа, а 14-го уже улетать. Это очень мало времени для подготовки, но благодаря тому, что за год прошло много конкурсов у меня, я показала высокий уровень, не подвела Казахстан. Я была настроена на победу, но по ошибке национального директора я не смогла принять участие в финале. Был выбор: покупать билеты 30 августа или 2 сентября, менеджер думал, что финал 29-го, и сказал: покупай на 30-е. Очень обидно, много слез пролито. Но мне вручили все равно корону. А, как известно, короны вручают только девушкам, попавшим в ТОП-5. Я довольна собой и не собираюсь останавливаться на достигнутом", - поделилась Алина Анисимова.

Для девушки конкурс красоты Miss Freedom of the World-2014 далеко не первый. Ее модельная карьера началась год назад, с регионального конкурса "Мисс Кокшетау", на котором она заняла второе место. За год Алина Анисимова приняла участие в восьми конкурсах и в семи из них занимала призовые места.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети