Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 апреля 2016 09:36

Актриса Энн Хэтэуэй родила сына

ПОДЕЛИТЬСЯ

Энн Хэтэуэй. Фото с сайта gloss.ua Энн Хэтэуэй. Фото с сайта gloss.ua

Известная американская актриса, обладательница премии "Оскар" Энн Хэтэуэй родила сына, сообщает E! News со ссылкой на источник.


Известная американская актриса, обладательница премии "Оскар" Энн Хэтэуэй родила сына, сообщает E! News со ссылкой на источник.

Первенцу дали имя Джонатан Роузбэнкс Шульман. Отмечается, что актриса скрывала факт рождения ребенка, появившегося на свет 24 марта в Лос-Анджелесе. "Ребенок абсолютно здоров и находится в окружении друзей и семьи в Лос-Анджелесе", - сообщил источник издания. По его словам, Энн и Адам в восторге от того, что стали родителями.

Актриса начала встречаться с Адамом Шульманом в 2008 году. В ноябре 2011 года пара объявила о помолвке. 29 сентября 2012 года влюбленные поженились в частном поместье маленького городка Биг-Сюр, Калифорния.

Энн Хэтэуэй родилась в актерской семье и снимается с детства, но известность ей принесла романтическая комедия "Дневники принцессы" (2001 год). В 2013 году она получила "Оскар" за роль второго плана в мюзикле по роману Виктора Гюго "Отверженные". Ради этой роли Энн пришлось сильно похудеть, и она еще долго потом не могла прийти в форму.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети