02 июня 2021 10:32

Американский рэпер извлек изо лба бриллиант за 24 миллиона долларов

Кадр из видео

Американский рэп-исполнитель Саймир Вудс, более известный как Lil Uzi Vert, извлек изо лба бриллиант стоимостью 24 миллиона долларов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на LADbible.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американский рэп-исполнитель Саймир Вудс, более известный как Lil Uzi Vert, извлек изо лба бриллиант стоимостью 24 миллиона долларов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на LADbible.

Фанаты рэпера заметили, что он перестал носить пирсинг с розовым бриллиантом. В недавних публикациях в социальных сетях бриллиант таинственным образом пропал со лба рэпера. Данные подтвердились, когда подруга рэпера JT из City Girls загрузила новое изображение в Instagram.

Поклонники заметили пару в одном из ночных клубов в Майами - и рэпер был без украшения. Отметим, что камня на Lil Uzi Vert не было и в промокампании для Calvin Klein.

Реклама
Реклама

Пользователи Сети начали активно обсуждать отсутствие бриллианта и обвинили рэпера в расточительности.

"Он был удален навсегда или его можно встраивать и удалять по желанию?" - озадачился один из пользователей.

"Где этот камень у тебя на лбу?" - прокомментировал еще один подписчик.

"Ваш бриллиант пропал", - отметил один пользователь.

Напомним, 10-каратный бриллиант рэпер вставил в лоб в феврале этого года. Тогда он говорил, что из-за крепления камня возникла небольшая опухоль, и поэтому он сдвинут в сторону, а на одном из первых фото из-под пирсинга текла кровь.

Ранее рэпер сообщил, что розовый бриллиант стоит дороже, чем все его имущество, включая дом и автомобили различных брендов, в том числе компании Bugatti.

Также исполнитель признался, что бриллиант оказался для него настолько дорогим, что ему пришлось платить за него частями начиная с 2017 года.

Lil Uzi Vert - американский хип-хоп-исполнитель и автор песен. Исполнитель прославился после выхода своего дебютного сингла Money Longer, сейчас на счету у рэпера два студийных альбома.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram