15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Аша Матай стала мамой

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аша Матай стала мамой Фото с instagram ©

Аша Матай стала мамой, сообщает Tengrinews.kz. О рождении первенца в семье казахстанская актриса, певица и телеведущая сообщила на своей странице в Instagram 31 октября.


Аша Матай стала мамой, сообщает Tengrinews.kz. О рождении первенца в семье казахстанская актриса, певица и телеведущая сообщила на своей странице в Instagram 31 октября.

"Мы стали родителями. Нелегко произвести на свет человека. Мне было очень сложно. Но благодаря моей маме, которая была в этот важный момент рядом со мной, у меня хватило сил и терпенья. Спасибо, мама. Выражаем благодарность родственникам, друзьям, всем тем, кто поздравил и поздравляет нас. Пусть в каждом доме будет услышан смех ребенка", - написала на своей странице Аша Матай. 

Позже на своей странице в Instagram Баян Есентаева поздравила молодую семью с рождением дочери. "Боташа Арман поздравляю вас с рождением доченьки! Пусть растёт вам на радость", - написала она.

Напомним, Аша Матай и солист группы Mysterions Арман Конырбаев поженились в сентябре 2015 года. В торжестве, которое в соцсетях окрестили "свадьбой года", приняли участие родственники, друзья жениха и невесты, а также казахстанские знаменитости. На вечере были замечены певцы Айкын, Дильназ Ахмадиева, Али Окапов, Макпал Исабекова, группа "All Давай" и многие другие.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -22
Актау 0
Актобе -23
Атырау -7
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -22
Кокшетау -22
Костанай -12
Кызылорда -17
П
Павлодар -21
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -6
Тараз -7
Туркестан -12
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети