РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Автор хита "Яблоки на снегу" обвинил Пугачеву в загубленной карьере

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автор хита "Яблоки на снегу" обвинил Пугачеву в загубленной карьере РИА Новости©

Российский певец Михаил Муромов в интервью "Собеседник.ru" обвинил Аллу Пугачеву в загубленной карьере, передает Tengrinews.kz.


Российский певец Михаил Муромов в интервью "Собеседник.ru" обвинил Аллу Пугачеву в загубленной карьере, передает Tengrinews.kz.

По его словам, в прошлом певица якобы опасалась конкуренции с ним, поэтому сделала так, чтобы Муромова не показывали по телевизору.

"Она платила деньги, чтобы меня не показывали по телевизору. У нее были люди, которые работали на телевидении. И она им платила зарплату. Они выполняли ее поручения. Ей не нужны были звезды", - заявил он, добавив, что Пугачева "убрала всех".

Муромов вышел на большую сцену в 1985 году. Два года спустя он выпустил песню "Яблоки на снегу", которая стала одним из хитов конца десятилетия.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана 2
Актау 12
Актобе 2
Атырау 9
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 3
Кокшетау -4
Костанай 11
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 2
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 14
Туркестан 1
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети