Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 мая 2018 11:41

Баста стал свахой для Jah Khalib'a

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Казахстанский исполнитель Jah Khalib (Бахтияр Мамедов) принял участие в шоу российского рэпера Басты (Василий Вакуленко) Gazlive, а также рассказал о личной жизни в интервью изданию Esquire.kz.


Казахстанский исполнитель Jah Khalib (Бахтияр Мамедов) принял участие в шоу российского рэпера Басты (Василий Вакуленко) Gazlive, а также рассказал о личной жизни в интервью изданию Esquire.kz.

В беседе с Бастой и его соведущим Kyivstoner'ом казахстанец поделился, что Батырхан Шукенов вдохновил его заниматься музыкой. В конце шоу Баста пытался сосватать Jah Khalib'a.

В интервью журналу Esquire.kz Jah Khalib рассказал, что у него очень много времени уходит на работу.

"Всегда много думаю о музыке, концертах, проектах, сотрудничестве разного рода. (...) Много рабочих планов, но о них говорить опасно. Бывает, расскажешь, а потом ничего не срастается. У меня так несколько запланированных дуэтов ушли в небытие", - поделился артист.

В потоке активной работы рэпер не забывает заботиться и о родителях, которые проживают в Алматы.

"Я - азербайджанец, и у нас вопрос семьи приоритетный. Иногда из-за занятости не услышишь звонок от мамы и начинаешь переживать за нее, за то, что будет волноваться. Я поддерживаю родителей финансово, помогаю отцу строить дом, решаю вопросы с деньгами, когда мама хочет уехать в куда-то в отпуск. Забота о родителях - это то, что в нас заложено, и то, что есть в любой вере", - сказал Jah Khalib.

По словам артиста, из-за гастролей приходится много времени проводить в самолетах и поездах.

"Но если жизнь - это дорога, ты должен понимать, что когда-то эта дорога может закончиться. Многие беспечно думают о своем жизненном пути - мол, один раз живем! Но жизнь - это не прикол", - ответил он.

Артист отметил, что меньше всего он думает о серьезных отношениях, женитьбе и отдыхе.

"Конечно, я думаю о женщинах, я же не гей. Но сейчас вопрос постоянных отношений у меня не в приоритете. Сначала нужно построить карьеру, заработать возможность посвящать больше времени семье. Как я начну сейчас встречаться с девушкой, строить семью? Приведу ее домой и такой: ну, я полетел, увидимся потом, годика через два-три", - поделился Jah Khalib.

Рэпер признался, что уже семь лет планирует отдых на море, но это все никак не удается.

Полную версию материала читайте на Esquire.kz.

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети