Бывшая жена Тимати приехала в Алматы: "Какая красота вокруг меня"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывшая жена Тимати приехала в Алматы: "Какая красота вокруг меня" © cosmo.ru

Бывшая гражданская жена рэпера Тимати Алена Шишкова приехала в Алматы и прокомментировала в своем Instagram появившуюся в СМИ информацию о романе с 19-летним сыном бизнесмена. 


Бывшая гражданская жена рэпера Тимати Алена Шишкова приехала в Алматы и прокомментировала в своем Instagram появившуюся в СМИ информацию о романе с 19-летним сыном бизнесмена. 

"Какая красота вокруг меня! Наслаждаюсь каждой минутой уединения в горах, пока в столице желтая пресса раздувает очередной "мыльный пузырь" про мой новый "любовный роман". Приеду, непременно прочитаю все его версии - люблю узнавать новости о себе из "самых надежных источников", - написала модель, которая обычно не афиширует свою личную жизнь.


© instagram.com/missalena.92

Накануне телеграм-канал Super сообщил, что у девушки отношения с юным сыном влиятельного украинского бизнесмена Валерием Цвеком. Узнав об этом, пользователи принялись бурно обсуждать эту новость в аккаунте Алены. 

Алена Шишкова - вторая вице-мисс Россия. В 2012 году красавица начала встречаться с Тимати, а спустя два года она родила ему дочь Алису. Через год после рождения малышки модель и певец разошлись, но остались хорошими друзьями. 


Тимати, Алена и Алиса


Алена с мамой Тимати 


© instagram.com/missalena.92

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -7
Актау 8
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -3
Кокшетау -8
Костанай 2
Кызылорда -5
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -2
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети