Comedy Club до слез рассмешил пародиями на Путина, Ким Чен Ына и Меркель

ПОДЕЛИТЬСЯ

Comedy Club до слез рассмешил пародиями на Путина, Ким Чен Ына и Меркель Кадр телеканала ТНТ

Накануне на телеканале ТНТ вышла первая в новом сезоне передача Comedy Club, в которой резиденты порадовали зрителей свежими шутками и номерами. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Накануне на телеканале ТНТ вышла первая в новом сезоне передача Comedy Club, в которой резиденты порадовали зрителей свежими шутками и номерами. 

Так, Павел Воля и Гарик Харламов снялись в музыкальном ролике, который пародирует клипы и песни экс-ведущей "Дома-2" Ольги Бузовой. Свое произведение они назвали "Воля Харлузова". Комики изобразили на экране геев, чем довели до слез присутствовавшую в зале публику.

На сцене также неожиданно появился Андрей Малахов. Телеведущий начал переделывать фразы в стиле анонсов программы "Пусть говорят", которую он раньше вел на Первом канале. 

А в конце шоу резиденты показали пародии на Путина, Ким Чен Ына и Ангелу Меркель. От смеха многие зрители едва не попадали со стульев. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -24
Актау -3
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -23
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -28
П
Павлодар -24
Петропавловск -25
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -9
Тараз 2
Туркестан -11
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети