Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 января 2017 23:36

Дарина Кульситова продефилировала в купальнике на "Мисс Вселенной"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дарина Кульситова Дарина Кульситова

На Филиппинах состоялся полуфинал одного из самых престижных конкурсов красоты "Мисс Вселенная-2016". Казахстан представляет 19-летняя Дарина Кульситова из Семея, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


На Филиппинах состоялся полуфинал одного из самых престижных конкурсов красоты "Мисс Вселенная-2016". Казахстан представляет 19-летняя Дарина Кульситова из Семея, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Полуфинал прошел в три этапа: визитная карточка, выход в купальниках и дефиле в вечерних нарядах. Конкурсантки из 86 стран мира в алфавитном порядке прошлись по сцене перед зрителями и жюри мероприятия. 29 января во время финала будут объявлены ТОП-12 финалисток, которые поборются за звание самой красивой девушки вселенной.

Выход в вечерних платьях. Дарине наряд создал известный казахстанский дизайнер Наиль Байкучуков.

Дарина Кульситова в 2014 году завоевала титул "Мисс Семей" и представила свой город на "Мисс Казахстан". Она учится в Семипалатинском финансово-экономическом колледже имени Байсеитова (3 курс) на финансиста. В свободное время увлекается танцами, любит путешествовать. На конкурс "Мисс Вселенная" прошла по кастингу.

Гримерка конкурсанток перед полуфиналом.

В этом году организаторы ввели новые правила, по которым в финале жюри выберет топ-11, а последняя финалистка определится по результатам зрительского голосования. Таким образом будет сформирован топ-12.

Проголосовать за Казахстан можно на официальном сайте конкурса vote.missuniverse.com, а также скачав приложение Miss Universe. Кроме того, фанаты конкурса со всего мира активно поддерживают своих представительниц в социальных сетях, публикуя слова поддержки под официальным хештегом #MissUniverse. Активность болельщиков также учитывается при отборе победительницы зрительского голосования.

"Мисс Вселенная" (Miss Universe) - ежегодный международный конкурс красоты, один из самых престижных конкурсов красоты в мире. С обладательницей титула заключается годовой контракт, после чего она ездит по миру с благотворительными и социальными целями. Обладательницей титула "Мисс Вселенная-2015" является Пиа Алонзо Вурцбах из Филиппин. Самая красивая девушка Вселенной будет названа 29 января 2017 года в Mall of Asia Arena на финальном шоу конкурса.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети