15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Динара Сатжан покинула штат телеканала Qazaqstan

ПОДЕЛИТЬСЯ

Динара Сатжан покинула штат телеканала Qazaqstan Динара Сатжан. Фото: facebook.com/dinara.satzhan

Телеведущая и бизнесвумен Динара Сатжан покинула штат телеканала Qazaqstan, передает Tengrinews.kz. Она занимала должность советника председателя правления телерадиокорпорации Qazaqstan.


Телеведущая и бизнесвумен Динара Сатжан покинула штат телеканала Qazaqstan, передает Tengrinews.kz. Она занимала должность советника председателя правления телерадиокорпорации Qazaqstan.

"Я ушла из штата, но остаюсь внештатным советником Ерлана Карина - председателя правления телеканала Qazaqstan. Я буду также работать в интересах телеканала. Ушла по одной простой причине: сейчас я вижу, что такой загруженности лично для меня нет на работе, поэтому буду пока внештатным советником. Помимо этого, решение было принято также из-за того, что у меня не хватает времени на мой бизнес, который остался без внимания", - сообщила телеведущая.

Должность советника телеведущая получила в 2017 году.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course up  574.22  course up  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -4
Актау 3
Актобе -2
Атырау 3
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -7
Кокшетау -15
Костанай 2
Кызылорда -2
П
Павлодар -16
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз -1
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети