Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 апреля 2015 23:58

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил впервые стали родителями

ПОДЕЛИТЬСЯ

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк. Фото: cambio.com Джессика Бил и Джастин Тимберлейк. Фото: cambio.com

Известный R&B-певец Джастин Тимберлейк и его супруга голливудская актриса Джессика Бил впервые стали родителями, сообщает People.


Известный R&B-певец Джастин Тимберлейк и его супруга голливудская актриса Джессика Бил впервые стали родителями, сообщает People.

У пары родился сын, его назвали Сайлас Рэндалл (Silas Randall). Представители 34-летнего Джастина Тимберлейка ии 33-летней Джессики Бил рассказали, что мама и ребенок чувствуют себя хорошо, а папа "в восторге". Как отмечается, ребенка назвали в честь отца и деда музыканта.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженились в Италии 19 октября 2012 года после пяти лет отношений.

Джастин Тимберлейк с 1995 по 2002 год был одним из главных солистов бой-бэнда ’N Sync, затем начал сольную карьеру. Является обладателем четырех премий Emmy и девяти Grammy. Джастин Тимберлейк продал более 18 миллионов копий своих двух соло-альбомов и более 50 миллионов копий в качестве солиста ’N Sync. Джастин Тимберлейк также известен по ролям в кино, он снялся почти в 30 фильмах, среди них "Альфа Дог", "Социальная сеть", "Очень плохая училка", "Секс по дружбе", "Время", "Бэтмен против Супермена".

Джессика Бил известна по фильмам "Иллюзионист", "Легкое поведение", "Команда "А", "Пророк", "Лондон".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети