Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 июня 2015 18:46

Дженнифер Лопес грозит тюремный срок в Марокко

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дженнифер Лопес. Фото с сайта independent.co.uk Дженнифер Лопес. Фото с сайта independent.co.uk

Известной американской певице Дженнифер Лопес грозит тюремный срок в Марокко, сообщает портал TMZ.


Известной американской певице Дженнифер Лопес грозит тюремный срок в Марокко, сообщает портал TMZ.

На исполнительницу и ее менеджера подан иск за то, что она "нарушила общественный порядок, опорочила женскую честь и проявила неуважение". Согласно действующему в Марокко законодательству, подобные действия караются тюремным заключением до двух лет.

Причиной стал недавний концерт, который певица дала в Марокко. Она выступила в Рабате 29 мая на международном фестивале. По обыкновению певица поразила зрителей откровенными нарядами и вызывающими танцами. Шоу с участием Дженнифер Лопес транслировалось по национальному телевидению. На концерт с американской певицей пришли порядка 160 тысяч зрителей. Ранее певица выступала в Марокко с подобным шоу, однако ее концерты не транслировались по национальному телевидению.

Между тем, по данным Daily Mail, члены парламента Марокко потребовали отставки министра информации страны из-за скандального выступления Дженнифер Лопес. Пресс-секретарь правительства страны Мустафа Эль Халфи назвал выступление "неприемлемым оскорблением народа и нации". Однако министр информации Мустафа Халфи отказался покинуть свой пост.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети