15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Джима Керри подозревают в причастности к смерти его возлюбленной

ПОДЕЛИТЬСЯ

Джима Керри подозревают в причастности к смерти его возлюбленной Джим Керри. ©REUTERS/Danny Moloshok

Американский комик Джим Керри станет ответчиком в суде по делу о смерти его девушки Катрионы Уайт в 2015 году, сообщает USA Today.


Американский комик Джим Керри станет ответчиком в суде по делу о смерти его девушки Катрионы Уайт в 2015 году, сообщает USA Today.

Иск против Керри подал Марк Бертон, который находился в браке с Уайт на момент ее смерти. Бертон утверждает, что именно Керри покупал девушке сильнодействующие обезболивающие, с помощью которых она совершила самоубийство. При этом в иске говорится, что актер покупал препараты под вымышленным именем Артур Кинг. Также истец заявляет, что Керри знал о склонности своей возлюбленной к депрессиям и попыткам суицида.

Как известно, ночью 28 сентября 2015 года полицейские прибыли по вызову друзей Уайт, обнаруживших тело девушки в ее доме. В доме Уайт была найдена предсмертная записка, адресованная Джиму Керри. Предположительно, девушка не смогла пережить разрыва с 53-летним артистом и покончила с собой. "Уже три дня не могу поверить, что тебя нет рядом. Я могла бы попытаться жить дальше и склеить разбитое сердце, но у меня нет ни сил, ни желания. Мне жаль, что тебе казалось, что я тебя не поддерживаю. Я старалась дать тебе лучшую часть себя", - говорилось в письме.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -1
Актау 8
Актобе 2
Атырау 8
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 6
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 9
Туркестан 1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети