Джонни Деппа обвинили в мошенничестве и растратах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Джонни Деппа обвинили в мошенничестве и растратах Фото с сайта bigmir.net

Компания Management Group, которая долгое время вела дела Джонни Деппа, подала иск на актера, обвинив его в нарушении контракта, мошенничестве и безответственной трате своих денежных средств, сообщает РИА Новости со ссылкой на американские СМИ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания Management Group, которая долгое время вела дела Джонни Деппа, подала иск на актера, обвинив его в нарушении контракта, мошенничестве и безответственной трате своих денежных средств, сообщает РИА Новости со ссылкой на американские СМИ.

В иске, поданном во вторник в суд Лос-Анджелеса, руководители компании утверждают, что Депп вел "эгоистичный, беспечный и безответственный образ жизни", который обходился ему в два миллиона долларов в месяц. Истцы, в свою очередь, требуют выплаты в размере 560 тысяч долларов, а также признания того, что актер сам несет ответственность за свои финансовые проблемы.

Согласно документу, Депп потратил более 75 миллионов долларов на покупку 14 домов и нескольких островов на Багамах, 18 миллионов долларов на покупку и оснащение яхты. Еще несколько миллионов долларов были потрачены на предметы искусства, ювелирные украшения и коллекционные гитары. Помимо этого, актер потратил более трех миллионов долларов на то, чтобы из специально сделанной пушки запустить в воздух прах журналиста Хантера Томпсона, которого он сыграл в картине "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".

Согласно иску, Депп ежемесячно тратил по меньшей мере 30 тысяч долларов на вино и имел 40 служащих, которым платил 300 тысяч долларов в месяц. Еще 150 тысяч в месяц уходили на зарплату охранникам звезды.

Иск стал встречным тому, который был подан Деппом в отношении компании Management Group 13 января, из-за которой он "потерял миллионы долларов", что, в свою очередь, привело к задолженности в размере 40 миллионов долларов. Также актер обвинил своих менеджеров в несвоевременной уплате налогов и потребовал более 25 миллионов долларов компенсации. В ответном иске менеджеры Деппа заявили, что обвинения актера являются "необоснованными".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -2
Актау 2
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 3
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети