Экс-солистка группы "КешYou" Айдана Меденова вышла замуж

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-солистка группы "КешYou" Айдана Меденова вышла замуж Айдана Меденова и Алишер Нуржанов

Экс-солистка группы "КешYou" Айдана Меденова вышла замуж, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Экс-солистка группы "КешYou" Айдана Меденова вышла замуж, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

Избранником 23-летней казахстанской певицы стал продюсер герлз-бэндов "Индиго" и FM Алишер Нуржанов. Свадьба прошла 22 марта в одном из ресторанов Алматы. На торжество были приглашены родные и самые близкие друзья пары, а также коллеги по цеху - артисты казахстанского шоу-бизнеса.

Отметим, что солистки группы "КешYou" Айдана Меденова и Камшат Жолдыбаева покинули коллектив в феврале 2015 года, когда у них истек пятилетний контракт. До этого группу покинули Жанар Дугалова и Молдир Ауельбекова, которые продолжают петь сольно.

Отметим, что в первый состав группы "КешYou" под руководством Баян Есетаевой входили Анель Аринова, Зумрад Гараева и Молдир Ауельбекова. В течение 10 лет сменились пять солисток. Официально новый состав группы "КешYou" был представлен во время конкурса "Казак Аруы-2015". В коллектив вошли 18-летняя Акбота Сейтмагамбет, 19-летняя Балжан Бидаш и ее ровесница Жулдыз Омиргали.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 11
Актау 10
Актобе 12
Атырау 15
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 6
Кокшетау 13
Костанай 13
Кызылорда 6
П
Павлодар 6
Петропавловск 13
С
Семей 14
Т
Талдыкорган 11
Тараз 14
Туркестан 14
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети